| | |
| 01.09.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Психология | ст.пр.Сергеева Н.А. ауд. 315 |
| 10:45 12:15 | лек Основы биотехнологии | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 126 |
| 12:45 14:15 | лек Основы семеноведения | доц.Елисеева Л.В. ауд. 112 |
| 02.09.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Интегрированная защита растений | доц.Селиванов А.В. ауд. 114 |
| 10:45 12:15 | лек Фитопатология и энтомология | доц.Селиванов А.В. ауд. 114 |
| 05.09.2023 |
| 10:45 12:15 | лек Общая генетика | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 119 |
| 12:45 14:15 | пр. Менеджмент и маркетинг | доц.Семенова А.Н. ауд. 51/а |
| 06.09.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Ягодоводство | доц.Димитриев В.Л. ауд. 116 |
| 10:45 12:15 | лаб Фитопатология и энтомология | доц.Фадеева Н.А. ауд. 116 |
| 12:45 14:15 | пр. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) | *доц.Таланцева В.К. ауд. спорт.зал |
| 07.09.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Общая генетика | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 112 |
| 10:45 12:15 | пр. Психология | ст.пр.Сергеева Н.А. ауд. 34/а |
| 08.09.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) | доц.Таланцева В.К. ауд. спорт.зал |
| 10:45 12:15 | лаб Основы биотехнологии | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 126 |
| 12:45 14:15 | лек Правоведение | ст.пр.Петренко Н.Н. ауд. 206 |
| 09.09.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Интегрированная защита растений | доц.Селиванов А.В. ауд. 114 |
| 10:45 12:15 | пр. Интегрированная защита растений | доц.Селиванов А.В. ауд. 114 |
| 12.09.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Общая генетика | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 112 |
| 10:45 12:15 | лек Основы биотехнологии | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 126 |
| 12:45 14:15 | пр. Основы биотехнологии | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 126 |
| 13.09.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Ягодоводство | доц.Димитриев В.Л. ауд. 116 |
| 10:45 12:15 | пр. Правоведение | ст.пр.Петренко Н.Н. ауд. 206 |
| 12:45 14:15 | лек Основы семеноведения | доц.Елисеева Л.В. ауд. 112 |
| 14.09.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) | *доц.Таланцева В.К. ауд. спорт.зал |
| 10:45 12:15 | лек Психология | ст.пр.Сергеева Н.А. ауд. 315 |
| 12:45 14:15 | лек Менеджмент и маркетинг | доц.Семенова А.Н. ауд. 51/а |
| 15.09.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) | доц.Таланцева В.К. ауд. спорт.зал |
| 10:45 12:15 | пр. Общая генетика | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 114 |
| 12:45 14:15 | лаб Фитопатология и энтомология | доц.Фадеева Н.А. ауд. 114 |
| 16.09.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Фитопатология и энтомология | доц.Селиванов А.В. ауд. 114 |
| 10:45 12:15 | лек Фитопатология и энтомология | доц.Селиванов А.В. ауд. 114 |
| 19.09.2023 |
| 10:45 12:15 | лек Общая генетика | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 119 |
| 12:45 14:15 | пр. Менеджмент и маркетинг | доц.Семенова А.Н. ауд. 51/а |
| 20.09.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Ягодоводство | доц.Димитриев В.Л. ауд. 116 |
| 10:45 12:15 | пр. Общая генетика | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 112 |
| 12:45 14:15 | пр. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) | *доц.Таланцева В.К. ауд. спорт.зал |
| 21.09.2023 |
| 10:45 12:15 | лаб Фитопатология и энтомология | доц.Фадеева Н.А. ауд. 114 |
| 12:45 14:15 | лек Основы семеноведения | доц.Елисеева Л.В. ауд. 112 |
| 22.09.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) | доц.Таланцева В.К. ауд. спорт.зал |
| 10:45 12:15 | лаб Основы биотехнологии | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 126 |
| 12:45 14:15 | лек Правоведение | ст.пр.Петренко Н.Н. ауд. 206 |
| 14:25 15:55 | пр. Психология | ст.пр.Сергеева Н.А. ауд. 34/а |
| 23.09.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Интегрированная защита растений | доц.Селиванов А.В. ауд. 114 |
| 10:45 12:15 | пр. Интегрированная защита растений | доц.Селиванов А.В. ауд. 114 |
| 26.09.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Общая генетика | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 112 |
| 10:45 12:15 | лек Основы биотехнологии | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 126 |
| 12:45 14:15 | пр. Основы биотехнологии | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 126 |
| 27.09.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Ягодоводство | доц.Димитриев В.Л. ауд. 116 |
| 10:45 12:15 | пр. Правоведение | ст.пр.Петренко Н.Н. ауд. 206 |
| 12:45 14:15 | лек Основы семеноведения | доц.Елисеева Л.В. ауд. 112 |
| 28.09.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) | *доц.Таланцева В.К. ауд. спорт.зал |
| 10:45 12:15 | лек Психология | ст.пр.Сергеева Н.А. ауд. 315 |
| 12:45 14:15 | лек Менеджмент и маркетинг | доц.Семенова А.Н. ауд. 51/а |
| 29.09.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) | доц.Таланцева В.К. ауд. спорт.зал |
| 10:45 12:15 | пр. Общая генетика | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 114 |
| 12:45 14:15 | лаб Фитопатология и энтомология | доц.Фадеева Н.А. ауд. 114 |
| 30.09.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Фитопатология и энтомология | доц.Селиванов А.В. ауд. 114 |
| 10:45 12:15 | лек Фитопатология и энтомология | доц.Селиванов А.В. ауд. 114 |
| 03.10.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Мелиорация | доц.Ложкин А.Г. ауд. 119 |
| 10:45 12:15 | лек Общая генетика | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 114 |
| 12:45 14:15 | пр. Менеджмент и маркетинг | доц.Семенова А.Н. ауд. 51/а |
| 14:25 15:55 | пр. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) | *доц.Таланцева В.К. ауд. спорт.зал |
| 04.10.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Ягодоводство | доц.Димитриев В.Л. ауд. 116 |
| 10:45 12:15 | лаб Фитопатология и энтомология | доц.Фадеева Н.А. ауд. 116 |
| 12:45 14:15 | лаб Основы семеноведения | ст.пр.Михайлова Н.Н. ауд. 110 |
| 05.10.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Психология | ст.пр.Сергеева Н.А. ауд. 34/а |
| 10:45 12:15 | пр. Мелиорация | доц.Ложкин А.Г. ауд. 119 |
| 06.10.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) | доц.Таланцева В.К. ауд. спорт.зал |
| 10:45 12:15 | лаб Основы биотехнологии | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 126 |
| 12:45 14:15 | лек Правоведение | ст.пр.Петренко Н.Н. ауд. 206 |
| 07.10.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Интегрированная защита растений | доц.Селиванов А.В. ауд. 114 |
| 10:45 12:15 | пр. Интегрированная защита растений | доц.Селиванов А.В. ауд. 114 |
| 12:45 14:15 | лек Фитопатология и энтомология | доц.Селиванов А.В. ауд. 114 |
| 09.10.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Мелиорация | доц.Ложкин А.Г. ауд. 114 |
| 10:45 12:15 | пр. Мелиорация | доц.Ложкин А.Г. ауд. 113 |
| 12:45 14:15 | лаб Общая генетика | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 110 |
| 10.10.2023 |
| 10:45 12:15 | лек Основы биотехнологии | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 126 |
| 12:45 14:15 | пр. Основы биотехнологии | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 126 |
| 11.10.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Ягодоводство | доц.Димитриев В.Л. ауд. 116 |
| 10:45 12:15 | пр. Правоведение | ст.пр.Петренко Н.Н. ауд. 206 |
| 12:45 14:15 | лек Основы семеноведения | доц.Елисеева Л.В. ауд. 112 |
| 12.10.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) | *доц.Таланцева В.К. ауд. спорт.зал |
| 10:45 12:15 | лек Психология | ст.пр.Сергеева Н.А. ауд. 315 |
| 12:45 14:15 | лек Менеджмент и маркетинг | доц.Семенова А.Н. ауд. 51/а |
| 13.10.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) | доц.Таланцева В.К. ауд. спорт.зал |
| 10:45 12:15 | лаб Фитопатология и энтомология | доц.Фадеева Н.А. ауд. 114 |
| 12:45 14:15 | пр. Мелиорация | доц.Ложкин А.Г. ауд. 119 |
| 17.10.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Мелиорация | доц.Ложкин А.Г. ауд. 119 |
| 10:45 12:15 | лек Общая генетика | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 119 |
| 12:45 14:15 | пр. Менеджмент и маркетинг | доц.Семенова А.Н. ауд. 51/а |
| 14:25 15:55 | пр. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) | *доц.Таланцева В.К. ауд. спорт.зал |
| 18.10.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Ягодоводство | доц.Димитриев В.Л. ауд. 116 |
| 10:45 12:15 | лаб Фитопатология и энтомология | доц.Фадеева Н.А. ауд. 116 |
| 12:45 14:15 | лаб Основы семеноведения | ст.пр.Михайлова Н.Н. ауд. 112 |
| 19.10.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Психология | ст.пр.Сергеева Н.А. ауд. 34/а |
| 10:45 12:15 | пр. Мелиорация | доц.Ложкин А.Г. ауд. 119 |
| 20.10.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) | доц.Таланцева В.К. ауд. спорт.зал |
| 10:45 12:15 | лаб Основы биотехнологии | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 126 |
| 12:45 14:15 | лек Правоведение | ст.пр.Петренко Н.Н. ауд. 206 |
| 21.10.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Интегрированная защита растений | доц.Селиванов А.В. ауд. 114 |
| 10:45 12:15 | пр. Интегрированная защита растений | доц.Селиванов А.В. ауд. 114 |
| 12:45 14:15 | лек Фитопатология и энтомология | доц.Селиванов А.В. ауд. 114 |
| 23.10.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Мелиорация | доц.Ложкин А.Г. ауд. 119 |
| 10:45 12:15 | пр. Мелиорация | доц.Ложкин А.Г. ауд. 119 |
| 12:45 14:15 | лаб Общая генетика | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 110 |
| 24.10.2023 |
| 10:45 12:15 | лек Основы биотехнологии | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 126 |
| 12:45 14:15 | пр. Основы биотехнологии | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 126 |
| 25.10.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Ягодоводство | доц.Димитриев В.Л. ауд. 116 |
| 10:45 12:15 | пр. Правоведение | ст.пр.Петренко Н.Н. ауд. 206 |
| 12:45 14:15 | лек Основы семеноведения | доц.Елисеева Л.В. ауд. 119 |
| 26.10.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) | *доц.Таланцева В.К. ауд. спорт.зал |
| 10:45 12:15 | лек Психология | ст.пр.Сергеева Н.А. ауд. 315 |
| 12:45 14:15 | лек Менеджмент и маркетинг | доц.Семенова А.Н. ауд. 51/а |
| 27.10.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) | доц.Таланцева В.К. ауд. спорт.зал |
| 10:45 12:15 | лаб Фитопатология и энтомология | доц.Фадеева Н.А. ауд. 114 |
| 12:45 14:15 | пр. Мелиорация | доц.Ложкин А.Г. ауд. 119 |
| 31.10.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Мелиорация | доц.Ложкин А.Г. ауд. 119 |
| 10:45 12:15 | лек Общая генетика | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 119 |
| 12:45 14:15 | пр. Менеджмент и маркетинг | доц.Семенова А.Н. ауд. 51/а |
| 14:25 15:55 | пр. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) | *доц.Таланцева В.К. ауд. спорт.зал |
| 01.11.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Ягодоводство | доц.Димитриев В.Л. ауд. 116 |
| 10:45 12:15 | лаб Фитопатология и энтомология | доц.Фадеева Н.А. ауд. 116 |
| 02.11.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Психология | ст.пр.Сергеева Н.А. ауд. 119 |
| 10:45 12:15 | пр. Психология | ст.пр.Сергеева Н.А. ауд. 119 |
| 03.11.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) | доц.Таланцева В.К. ауд. спорт.зал |
| 10:45 12:15 | лаб Основы биотехнологии | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 126 |
| 12:45 14:15 | лек Правоведение | ст.пр.Петренко Н.Н. ауд. 206 |
| 07.11.2023 |
| 10:45 12:15 | лек Основы биотехнологии | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 126 |
| 12:45 14:15 | пр. Основы биотехнологии | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 126 |
| 14:25 15:55 | лек Мелиорация | доц.Ложкин А.Г. ауд. 118 |
| 08.11.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Ягодоводство | доц.Димитриев В.Л. ауд. 116 |
| 10:45 12:15 | пр. Правоведение | ст.пр.Петренко Н.Н. ауд. 206 |
| 12:45 14:15 | лек Основы семеноведения | доц.Елисеева Л.В. ауд. 112 |
| 09.11.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) | *доц.Таланцева В.К. ауд. спорт.зал |
| 10:45 12:15 | лек Психология | ст.пр.Сергеева Н.А. ауд. 315 |
| 12:45 14:15 | лек Менеджмент и маркетинг | доц.Семенова А.Н. ауд. 51/а |
| 14:25 15:55 | лаб Общая генетика | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 110 |
| 10.11.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) | доц.Таланцева В.К. ауд. спорт.зал |
| 10:45 12:15 | лаб Фитопатология и энтомология | доц.Фадеева Н.А. ауд. 114 |
| 12:45 14:15 | пр. Мелиорация | доц.Ложкин А.Г. ауд. 118 |
| 14:25 15:55 | пр. Мелиорация | доц.Ложкин А.Г. ауд. 118 |
| 11.11.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Интегрированная защита растений | доц.Селиванов А.В. ауд. 114 |
| 10:45 12:15 | лек Фитопатология и энтомология | доц.Селиванов А.В. ауд. 114 |
| 12:45 14:15 | пр. Интегрированная защита растений | доц.Селиванов А.В. ауд. 114 |
| 14.11.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Мелиорация | доц.Ложкин А.Г. ауд. 119 |
| 10:45 12:15 | лек Общая генетика | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 116 |
| 12:45 14:15 | пр. Менеджмент и маркетинг | доц.Семенова А.Н. ауд. 51/а |
| 14:25 15:55 | пр. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) | *доц.Таланцева В.К. ауд. спорт.зал |
| 15.11.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Ягодоводство | доц.Димитриев В.Л. ауд. 116 |
| 10:45 12:15 | лаб Фитопатология и энтомология | доц.Фадеева Н.А. ауд. 116 |
| 12:45 14:15 | лаб Основы семеноведения | ст.пр.Михайлова Н.Н. ауд. 112 |
| 16.11.2023 |
| 10:45 12:15 | пр. Мелиорация | доц.Ложкин А.Г. ауд. 118 |
| 12:45 14:15 | пр. Основы биотехнологии | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 119 |
| 17.11.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) | доц.Таланцева В.К. ауд. спорт.зал |
| 10:45 12:15 | лаб Основы биотехнологии | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 126 |
| 12:45 14:15 | лек Правоведение | ст.пр.Петренко Н.Н. ауд. 206 |
| 18.11.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Интегрированная защита растений | доц.Селиванов А.В. ауд. 114 |
| 10:45 12:15 | лек Фитопатология и энтомология | доц.Селиванов А.В. ауд. 114 |
| 20.11.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Мелиорация | доц.Ложкин А.Г. ауд. 118 |
| 10:45 12:15 | пр. Мелиорация | доц.Ложкин А.Г. ауд. 118 |
| 12:45 14:15 | лаб Общая генетика | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 110 |
| 21.11.2023 |
| 10:45 12:15 | лек Основы биотехнологии | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 126 |
| 12:45 14:15 | пр. Основы биотехнологии | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 126 |
| 22.11.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Ягодоводство | доц.Димитриев В.Л. ауд. 116 |
| 10:45 12:15 | пр. Правоведение | ст.пр.Петренко Н.Н. ауд. 206 |
| 12:45 14:15 | лек Основы семеноведения | доц.Елисеева Л.В. ауд. 112 |
| 23.11.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) | *доц.Таланцева В.К. ауд. спорт.зал |
| 10:45 12:15 | лек Психология | ст.пр.Сергеева Н.А. ауд. 315 |
| 12:45 14:15 | лек Менеджмент и маркетинг | доц.Семенова А.Н. ауд. 51/а |
| 24.11.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) | доц.Таланцева В.К. ауд. спорт.зал |
| 10:45 12:15 | лаб Фитопатология и энтомология | доц.Фадеева Н.А. ауд. 114 |
| 12:45 14:15 | пр. Мелиорация | доц.Ложкин А.Г. ауд. 118 |
| 28.11.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Мелиорация | доц.Ложкин А.Г. ауд. 119 |
| 10:45 12:15 | лек Общая генетика | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 119 |
| 12:45 14:15 | пр. Менеджмент и маркетинг | доц.Семенова А.Н. ауд. 51/а |
| 29.11.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Ягодоводство | доц.Димитриев В.Л. ауд. 116 |
| 10:45 12:15 | лаб Фитопатология и энтомология | доц.Фадеева Н.А. ауд. 116 |
| 12:45 14:15 | лаб Основы семеноведения | ст.пр.Михайлова Н.Н. ауд. 112 |
| 30.11.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Психология | ст.пр.Сергеева Н.А. ауд. 34/а |
| 10:45 12:15 | пр. Мелиорация | доц.Ложкин А.Г. ауд. 118 |
| 01.12.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) | доц.Таланцева В.К. ауд. спорт.зал |
| 10:45 12:15 | лаб Основы биотехнологии | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 126 |
| 12:45 14:15 | лек Правоведение | ст.пр.Петренко Н.Н. ауд. 206 |
| 02.12.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Интегрированная защита растений | доц.Селиванов А.В. ауд. 114 |
| 10:45 12:15 | пр. Интегрированная защита растений | доц.Селиванов А.В. ауд. 114 |
| 12:45 14:15 | пр. Интегрированная защита растений | доц.Селиванов А.В. ауд. 114 |
| 04.12.2023 |
| 10:45 12:15 | пр. Мелиорация | доц.Ложкин А.Г. ауд. 118 |
| 12:45 14:15 | лаб Общая генетика | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 110 |
| 05.12.2023 |
| 09:00 10:30 | лаб Основы семеноведения | ст.пр.Михайлова Н.Н. ауд. 126 |
| 10:45 12:15 | лек Основы биотехнологии | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 126 |
| 12:45 14:15 | пр. Основы биотехнологии | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 126 |
| 06.12.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Ягодоводство | доц.Димитриев В.Л. ауд. 116 |
| 10:45 12:15 | пр. Правоведение | ст.пр.Петренко Н.Н. ауд. 305 |
| 12:45 14:15 | лек Основы семеноведения | доц.Елисеева Л.В. ауд. 112 |
| 07.12.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Мелиорация | доц.Ложкин А.Г. ауд. 118 |
| 10:45 12:15 | лек Психология | ст.пр.Сергеева Н.А. ауд. 315 |
| 08.12.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) | доц.Таланцева В.К. ауд. спорт.зал |
| 10:45 12:15 | лаб Фитопатология и энтомология | доц.Фадеева Н.А. ауд. 114 |
| 12.12.2023 |
| 12:45 14:15 | лек Менеджмент и маркетинг | доц.Семенова А.Н. ауд. 51/а |
| 14:25 15:55 | пр. Менеджмент и маркетинг | доц.Семенова А.Н. ауд. 51/а |
| 13.12.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Ягодоводство | доц.Димитриев В.Л. ауд. 116 |
| 10:45 12:15 | лаб Фитопатология и энтомология | доц.Фадеева Н.А. ауд. 116 |
| 12:45 14:15 | лаб Основы семеноведения | ст.пр.Михайлова Н.Н. ауд. 112 |
| 14.12.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Психология | ст.пр.Сергеева Н.А. ауд. 34/а |
| 10:45 12:15 | пр. Мелиорация | доц.Ложкин А.Г. ауд. 118 |
| 15.12.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) | доц.Таланцева В.К. ауд. спорт.зал |
| 10:45 12:15 | лаб Основы биотехнологии | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 126 |
| 12:45 14:15 | лек Правоведение | ст.пр.Петренко Н.Н. ауд. 206 |
| 16.12.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Интегрированная защита растений | доц.Селиванов А.В. ауд. 114 |
| 10:45 12:15 | пр. Интегрированная защита растений | доц.Селиванов А.В. ауд. 114 |
| 12:45 14:15 | пр. Интегрированная защита растений | доц.Селиванов А.В. ауд. 114 |
| 18.12.2023 |
| 09:00 10:30 | лаб Фитопатология и энтомология | доц.Фадеева Н.А. ауд. 114 |
| 10:45 12:15 | пр. Мелиорация | доц.Ложкин А.Г. ауд. 118 |
| 12:45 14:15 | пр. Мелиорация | доц.Ложкин А.Г. ауд. 118 |
| 19.12.2023 |
| 10:45 12:15 | лек Основы биотехнологии | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 126 |
| 12:45 14:15 | пр. Основы биотехнологии | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 126 |
| 14:25 15:55 | пр. Психология | ст.пр.Сергеева Н.А. ауд. 34/а |
| 20.12.2023 |
| 09:00 10:30 | пр. Ягодоводство | доц.Димитриев В.Л. ауд. 116 |
| 10:45 12:15 | пр. Правоведение | ст.пр.Петренко Н.Н. ауд. 206 |
| 21.12.2023 |
| 10:45 12:15 | лек Психология | ст.пр.Сергеева Н.А. ауд. 315 |
| 12:45 14:15 | лек Менеджмент и маркетинг | доц.Семенова А.Н. ауд. 51/а |
| 14:25 15:55 | лек Менеджмент и маркетинг | доц.Семенова А.Н. ауд. 51/а |
| 25.12.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Правоведение | ст.пр.Петренко Н.Н. ауд. 206 |
| 10:45 12:15 | лаб Основы биотехнологии | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 126 |
| 12:45 14:15 | Зач Основы биотехнологии | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 126 |
| 26.12.2023 |
| 12:45 14:15 | пр. Менеджмент и маркетинг | доц.Семенова А.Н. ауд. 51/а |
| 14:25 15:55 | Зач Менеджмент и маркетинг | доц.Семенова А.Н. ауд. 51/а |
| 27.12.2023 |
| 09:00 10:30 | лек Ягодоводство | доц.Димитриев В.Л. ауд. 116 |
| 10:45 12:15 | лаб Фитопатология и энтомология | доц.Фадеева Н.А. ауд. 116 |
| 12:45 14:15 | лаб Основы семеноведения | ст.пр.Михайлова Н.Н. ауд. 112 |
| 28.12.2023 |
| 10:45 12:15 | пр. Мелиорация | доц.Ложкин А.Г. ауд. 118 |
| 12:45 14:15 | Зач Мелиорация | доц.Ложкин А.Г. ауд. 118 |
| 29.12.2023 |
| 09:00 10:30 | Зач Физическая культура и спорт (элективная дисциплина) | доц.Таланцева В.К. ауд. спорт.зал |
| 10.01.2024 |
| 09:00 10:30 | пр. Ягодоводство | доц.Димитриев В.Л. ауд. 116 |
| 10:45 12:15 | пр. Правоведение | ст.пр.Петренко Н.Н. ауд. 206 |
| 12:45 14:15 | лаб Фитопатология и энтомология | доц.Фадеева Н.А. ауд. 114 |
| 14:25 15:55 | Зач Психология | ст.пр.Сергеева Н.А. ауд. 116 |
| 11.01.2024 |
| 09:00 10:30 | Зач Ягодоводство | доц.Димитриев В.Л. ауд. 110 |
| 10:45 12:15 | лаб Основы семеноведения | ст.пр.Михайлова Н.Н. ауд. 112 |
| 12:45 14:15 | Зач Правоведение | ст.пр.Петренко Н.Н. ауд. 31/а |
| 12.01.2024 |
| 12:45 14:15 | лаб Основы семеноведения | ст.пр.Михайлова Н.Н. ауд. 112 |
| 14:25 15:55 | Зач Основы семеноведения | ст.пр.Михайлова Н.Н. ауд. 114 |
| 15.01.2024 |
| 12:45 14:15 | Кон Общая генетика | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 119 |
| 16.01.2024 |
| 09:00 10:30 | экз Общая генетика | доц.Мефодьев Г.А. ауд. 119 |
| 19.01.2024 |
| 16:05 17:35 | Кон Интегрированная защита растений | доц.Селиванов А.В. ауд. 119 |
| 20.01.2024 |
| 09:00 10:30 | экз Интегрированная защита растений | доц.Селиванов А.В. ауд. 119 |
| 23.01.2024 |
| 16:05 17:35 | Кон Фитопатология и энтомология | доц.Селиванов А.В. ауд. 119 |
| 24.01.2024 |
| 16:05 17:35 | экз Фитопатология и энтомология | доц.Селиванов А.В. ауд. 119 |